Разин: провели сезон одним составом. Единственное, Кузнецов пришёл — Кузнецов ушёл

Главный тренер «Металлурга» Андрей Разин высказался об итогах сезона для магнитогорского клуба, прокомментировав состав уральской команды.

Разин: провели сезон одним составом. Единственное, Кузнецов пришёл — Кузнецов ушёл
© Чемпионат.com

«Задача не выполнена, это главный момент. Практически без спадов провели сезон одним составом. Единственное, Евгений Кузнецов пришёл – Евгений Кузнецов ушёл. Всего было 10 поражений в основное время, без спадов. Сезон можно назвать уникальным. Но, к сожалению, в полуфинале не прошли», – передаёт слова Разина корреспондент «Чемпионата» Дмитрий Сторожев.

Прямые трансляции и обзоры матчей — здесь

Магнитогорский клуб завершил прошедшую регулярку с лучшим результатом в лиге, одержав 49 побед в 68 матчах. В полуфинальной серии Кубка Гагарина уральский клуб проиграл «Ак Барсу» со счётом 1-4.