Владимир Плющев: ничего хорошего от «Трактора» не жду
Заслуженный тренер России Владимир Плющев считает, что «Трактор» не добьётся успеха с новым главным тренером Скоттом Гордоном. В нынешнем сезоне челябинцы добрались до стадии 1/8 финала Кубка Гагарина, где уступили будущему финалисту в лице «Ак Барса» (1-4).
— Что ждёте от «Трактора»? — Ничего хорошего. Нам рассказывают басни о том, что новый тренер любит работать с молодёжью, но в них может поверить только дилетант. Ведь североамериканцы прилетают в КХЛ исключительно ради сиюминутного результата и гонорара, перспектива их, как и любых легионеров, мало волнует. Тут надо отдать должное тому же Буше – он в Омске сразу честно сказал, что слово «завтра» не знает, он живет только «сегодня». На этом в серии с «Локомотивом» и погорел, загнав ветеранов и так и не наиграв молодых. В «Тракторе» уже не первый год крепкий состав, отличные болельщики, школа. Но даже о полуфинальных «высотах» Буше можно только мечтать. Увы, скорее всего, будет повторение пройденного — загубленный сезон, – приводит слова Плющева Russia-Hockey.ru.
Деменко о России на ЧМ-2026: «Мы и в хорошие годы, когда был сильный состав, не выходили даже из группы, поэтому уже попасть на ЧМ было бы хорошо. Команда 2018-го сильнее нынешней»
Главе Палестинской футбольной ассоциации не дали визу в США. Раджуб был на матче открытия ЧМ в Мексике
Канада – Босния и Герцеговина. Онлайн-трансляция начнется в 22:00
Деменко о России на ЧМ-2026: «Мы и в хорошие годы, когда был сильный состав, не выходили даже из группы, поэтому уже попасть на ЧМ было бы хорошо. Команда 2018-го сильнее нынешней»
Главе Палестинской футбольной ассоциации не дали визу в США. Раджуб был на матче открытия ЧМ в Мексике
Канада – Босния и Герцеговина. Онлайн-трансляция начнется в 22:00