"Каролина" в овертайме обыграла "Монреаль" и сравняла счет в серии

"Каролина" сравняла счет в полуфинальной серии Кубка Стэнли против "Монреаля".

"Каролина" в овертайме обыграла "Монреаль" и сравняла счет в серии
© Российская Газета

Встреча, прошедшая в Роли на льду "Каролины", завершилась в овертайме со счетом 3:2 в пользу хозяев.

Прямые трансляции и обзоры матчей — здесь

Счет в матче был открыт уже на 3-й минуте: отличился Эрик Робинсон. Однако "Монреаль" быстро ответил голом Джоша Андерсона. Во втором периоде Николай Элерс вывел "Каролину" вперед, но в третьем периоде Андерсон оформил дубль и перевел игру в овертайм.

Победу "ураганам" в дополнительное время принес все тот же Элерс, забросив свою вторую шайбу в матче.

Российские игроки - Иван Демидов из "Монреаля", а также Андрей Свечников и Александр Никишин из "Каролины" - результативными действиями не отметились.

Счет в серии до четырех побед стал равным - 1-1. Теперь команды переезжают в Монреаль, где третий и четвертый матчи пройдут 25 и 27 мая.