ЦСКА выбыл из Кубка Гагарина, проиграв омскому "Авангарду"

ЦСКА выбыл из Кубка Гагарина, проиграв омскому "Авангарду"
© СИ «НАШ ХОККЕЙ»

ЦСКА в текущем сезоне КХЛ дошел до второго раунда плей-офф Кубка Гагарина, уступив омскому «Авангарду» со счетом 1-4 в серии. Команду возглавляет Игорь Валерьевич, о котором руководство выразило полное доверие, подчеркнув, что все действия и философия направлены на победу и укрепление коллектива, согласно изначальному плану.

Прямые трансляции и обзоры матчей — здесь