Квартальнов возглавил ярославский "Локомотив"

Ярославский хоккейный клуб "Локомотив" официально объявил о возвращении на пост главного тренера Дмитрия Квартальнова.

Квартальнов возглавил ярославский "Локомотив"
© Российская Газета

В понедельник минское "Динамо" объявило об уходе Дмитрия Квартальнова из клуба. В сообщении отмечалось, что он уже достиг договоренности с другим клубом. Им оказался обладатель Кубка Гагарина двух последних лет ярославский "Локомотив".

Прямые трансляции и обзоры матчей — здесь

Ярославцы в минувшем сезоне победили под руководством Боба Хартли, который после этого принял решение завершить тренерскую карьеру. При этом канадский специалист останется в "Локомотиве" в качестве консультанта.

Квартальнов ранее работал в "Локомотиве" с 2017 по 2019 год. Также он приводил к победе в Кубке Континента московский ЦСКА, работал в "Ак Барсе", "Северстали" и "Сибири". Успешно работал в минском "Динамо" с апреля 2023 года.