Бывший глава КХЛ раскритиковал IIHF за отстранение сборной России

Бывший глава КХЛ раскритиковал IIHF за отстранение сборной России
© СИ «НАШ ХОККЕЙ»

Бывший руководитель Континентальной хоккейной лиги Александр Медведев, выступая на Петербургском международном экономическом форуме, выразил мнение, что Международная федерация хоккея (IIHF) не внесла значительного вклада в развитие хоккея. Он подчеркнул, что в 2022 году IIHF приняла решение отстранить сборную России от участия в международных турнирах, что, по его словам, негативно сказалось на положении хоккея в стране и за её пределами.

Прямые трансляции и обзоры матчей — здесь