Бывший глава КХЛ раскритиковал IIHF за отстранение сборной России

Бывший руководитель Континентальной хоккейной лиги Александр Медведев, выступая на Петербургском международном экономическом форуме, выразил мнение, что Международная федерация хоккея (IIHF) не внесла значительного вклада в развитие хоккея. Он подчеркнул, что в 2022 году IIHF приняла решение отстранить сборную России от участия в международных турнирах, что, по его словам, негативно сказалось на положении хоккея в стране и за её пределами.
Прямые трансляции и обзоры матчей — здесь
СИ «НАШ ХОККЕЙ»: главные новости
СИ «НАШ ХОККЕЙ»: главные новости