Войти в почту

Путин наградил победителей турнира по боевому самбо в Сочи

Президент РФ Владимир Путин в очередной раз посетил соревнования по боевому самбо в Сочи. Президент РФ Владимир Путин принял участие в награждении победителей восьмого Международного турнира по профессиональному боевому самбо Плотформа S-70 , прошедшего в Сочи.

Путин наградил победителей турнира по боевому самбо в Сочи
© ТК «Звезда»

Российский лидер наградил победителя 10 заключительного поединка в категории до 84 кг Вячеслава Васильевского, который вырвал победу у бразильца Луиса Сержио Мело Джуниора. Мы сегодня увидели здесь крутых парней. Они показали нам все, за что ценятся боевые искусства, разнообразную ударную технику, блестящие броски. Но самое главное, они продемонстрировали мужество, характер, дерзость , - отметил Путин на церемонии награждения.

Глава государства поблагодарил всех приехавших спортсменов, которые прибыли даже из очень далеких стран, чтобы побороться и продемонстрировать свои умения. Мы всех вас любим. Мы ждем вас всех в гости, но всегда надеемся на победу наших , - добавил он.

Турнир проходит в год 80-летия этого вида спорта под девизом Самбо на службе России . Вместе с российским лидером турнир смотрели глава Абхазии Рауль Хаджимба и премьер-министр Дмитрий Медведев, которые также вручили награды победителям.