Войти в почту

Макгрегор не вернется в UFC раньше апреля 2018 года

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Конор Макгрегор не вернется в UFC раньше апреля 2018 года Об этом в Twitter сообщила журналистка портала Sports Journal Фара Ханнун со ссылкой на тренера спортсмена Джона Кавану.

Макгрегор не вернется в UFC раньше апреля
© Reuters

Последний поединок в UFC Макрегор провел на турнире UFC 205 в ноябре 2016 года, победив техническим нокаутом во втором раунде американца Эдди Альвареса. Позднее он заявлял, что не выйдет на следующий бой, пока не станет совладельцем UFC.

Кавана в разговоре с Ханнун отметил, что "Макрегор не вернется в UFC раньше апреля 2018 года". Также он добавил, что "они [Макрегор и Кавана] никак не могут договориться с руководством UFC по поводу нового контракта".

Макгрегор провел 24 поединка в смешанных единоборствах, одержав 21 победу (18 - досрочно) и потерпев три поражения, первый титул чемпиона UFC он завоевал в 2015 году. 27 августа Макгрегор потерпел поражение в бою по правилам бокса от американского боксера Флойда Мэйуэзера в Лас- Вегасе, за этот поединок ирландец заработал около $30 млн.