Архангельский боец получил «серебро» на соревнованиях в Выборге

На соревнования Северо-западного федерального округа по рукопашному бою в Выборге архангельский боец Владимир Ковалев завоевал серебряную медаль. В Чемпионате СЗФО по рукопашному бою принимали участие более 80 спортсменов. Наш спортсмен стал серебряным призером в категории свыше 90 килограммов. «Ведомственный чемпионат Владимир выиграл, однако получил повреждение руки, - комментирует президент Федерации рукопашного боя Архангельской обалсти Владимир РУДАКОВ. - Тем не менее, на татами в Выборге боец показал характер». Владимир Ковалев представит Поморье на чемпионате России по рукопашному бою – он пройдет 7-11 декабря в Калининграде. Ранее стало известно о другой победе - конькобежец Александр Румянцев установил новый рекорд России на дистанции 10000 метров и завоевал для сборной страны квоту на участие в Олимпийских играх 2018 года.