Чемпионов по рукопашному бою определили в столице

Состоялся чемпионат Москвы по рукопашному бою. Участие в турнире приняли курсанты и представители Московского университета МВД имени В. Я. Кикотя. Три медали всех достоинств завоевали борцы этого вуза. Стоит отметить, что этот турнир надолго запомнится зрителям прежде всего острой борьбой и интригой, ведь среди участников турнира были спортсмены, являющиеся титулованными бойцами, победителями всероссийских и международных первенств. Представители Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя завоевали призовые места сразу в нескольких весовых категориях: до 65 кг, до 70 кг, до 80 кг. Итак, в весовой категории до 65 кг 3 место занял рядовой полиции Я. Абрамов, курсант факультета подготовки сотрудников для оперативных подразделений полиции. В весовой категории до 70 кг 2 место завоевал рядовой полиции В. Тихомиров, курсант института судебной экспертизы. А рядовой полиции, курсант факультета подготовки сотрудников для оперативных подразделений полиции В. Тихонов стал первым в весовой категории до 80 кг. А совсем скоро, с 5 по 11 декабря, курсанты Московского университета МВД имени В. Я. Кикотя будут представлять столицу на чемпионате России, который состоится в Калининграде.