Войти в почту

В Сети сравнили жен Хабиба и Макгрегора

Противостояние двух лучших бойцов планеты – Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора – вылилось в соцсетях не только в обсуждение профессиональных качеств спортсменов но и в сравнение соперников вне октагона. Пользователи сравнили супружескую жизнь бойцов и пришли к выводу, что она кардинально противоположна.

В Сети сравнили жен Хабиба и Макгрегора
© Twitter

О семье Нурмагомедова известно немного. У него двое детей, отец-тренер. Фото супруги Хабиба в соцсетях никогда не появлялось. Это привело к многочисленным фотошопам, все девушки, снявшиеся с российским борцом – либо его фанатки, либо родственницы, либо светские львицы и звезды. Так, западные издания, всерьез решили что женой Хабиба является Ольга Бузова, после того как обнаружили их совместный снимок в интернете.

В реальности, в сети можно найти свадебные фото с супругой Нурмагомедова, однако лицо его избранницы скрыто плотной фатой, согласно кавказским обычаям.

Ранее спортсмен рассказывал, что вся жизнь его супруги посвящена семье. У нее нет своего бизнеса, и она не посещает бои мужа. Восточная строгость, конфиденциальность, ограждение семьи от посторонних глаз - вот что отличает Нурмагомедова от Макгрегора.

Последний никогда не делал тайны из супружеской жизни. Фото жены Конора - Ди Девлин - можно обнаружить в его инстаграме.

Пользователи отмечают, что это типичный западный брак. Они познакомились в ночном ирландском пабе. В начале карьеры Макгрегора его супруге приходилось самой обеспечивать молодую семью. Сейчас Ди посещает бои с участием мужа, занимается его финансами. Спортсмен говорит, что вся его спортивная карьера построена благодаря жене.

«Запад есть запад, восток есть восток» – заключают пользователи, сравнивая семейную жизнь атлетов.

Напомним, Хабиб Нурмагомедов выиграл бой у Конора Макгрегора на турнире UFC 229. Таким образом, российский спортсмен защитил титул чемпиона мира в легком весе.

Рамблер: главные новости