Войти в почту

Нурмагомедова посчитали обязанным Макгрегору

Российско-ирландский боец смешанного стиля (MMA) Артем Лобов заявил, что российский боец Хабиб Нурмагомедов обязан предоставить Конору Макгрегору матч-реванш. Его слова приводит MMA Junkie.

«Думаю, в незамедлительном реванше есть смысл. Благодаря Конору заработал Абсолютный бойцовский чемпионат (UFC), Хабиб вообще заработал столько, сколько не заработал бы никогда. Так почему не организовать реванш?» — отметил Лобов.

23 октября Макгрегор заявил, что если не получит мгновенный реванш с Нурмагомедовым, он готов драться «со следующим в очереди». При этом в лагере российского бойца сторонников реванша нет: менеджер бойца Али Абдель-Азиз посоветовал ирландцу найти другого соперника.

20 октября президент UFC Дэйна Уайт отметил, что есть более достойные кандидатуры для следующего боя с Нурмагомедовым, чем Макгрегор. Он упомянул американского бойца Тони Фергюсона.

7 октября Нурмагомедов успешно защитил титул чемпиона UFC в легком весе. Боец принудил Макгрегора к сдаче в четвертом раунде. Таким образом Нурмагомедов остался непобедимым с рекордом 27-0-0. Для Макгрегора, в активе которого 21 победа, поражение стало четвертым в карьере.