Войти в почту

Макгрегор отбыл наказание в церквях Бруклина

Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор выполнил все условия, связанные с его наказанием за нападение на автобус перед турниром UFC 223, сообщает mmajunkie .

Макгрегор отбыл наказание в церквях Бруклина
© РИА Новости

В пятницу СМИ сообщили, что бывший чемпион пять дней выполнял общественные работы. Он трудился в двух разных церквях в Бруклине (штат Нью-Йорк). Его пребывание там предпочли не афишировать, чтобы не привлекать лишнего внимания со стороны поклонников и прессы. Как сообщается, сотрудники обеих церквей прониклись симпатией к Макгрегору. У него также был долгий и содержательный разговор со священником.

Общественные работы были частью соглашения о признании вины, которое спортсмен заключил в июле, что позволило ему избежать тюремного заключения за инцидент, имевший место весной прошлого года. 5 апреля 2018 года у въезда в «Барклайс-центр» в Бруклине Макгрегор напал на автобус с бойцами UFC , он кинул в него тележку и металлические ограждения, бегал за ним и кричал.

Пострадали два бойца UFC. Макгрегор после этого явился в полицейский участок и был задержан. Его выпустили под залог в размере $ 50 тыс.

Рамблер: главные новости