Войти в почту

Емельяненко ответил на заявление Макгрегора о завершении карьеры в ММА

По мнению Емельяненко, боец Макгрегор полностью состоялся, как спортсмен и человек.

Емельяненко отреагировал на решение Макгрегора
© globallookpress.com

Российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко прокомментировал «Звезде» новость о возможном завершении карьеры звезды ММА Конора Макгрегора.

Россиянин положительно отозвался о спортивных достижениях ирландца и предположил, что интерес к нему у публики будет всегда, даже если он решит вернуться спустя какое-то время.

«Как спортсмен смешанных единоборств, как спортсмен и человек, он состоялся в жизни и оставил след в истории. Он отличный боец. А по поводу того, будет он уходить на самом деле или нет - позвоните Макгрегору самому. Пусть он вам ответит. Даже если он вернется потом, на его бои всегда будут ходить, всегда будут его смотреть. Я сейчас не будут называть имена и фамилии людей, они вам тоже хорошо известны, которые в свое время делали подобные громкие заявления о том, что мы уходим и мы завязываем. Потом все за ними ходили и уговаривали их вернуться, а они отказывались. А потом, через полгода, они возвращались», - рассказал Александр Емельяненко.

О завершении карьеры в ММА Конор Макгрегор заявил этим утром, сделав соответствующую запись на своей странице в Twitter.

По словам атлета, теперь он сможет присоединиться к своим партнерам, которые «уже на пенсии».

Свой последний бой Макгрегор провел с российским бойцом Хабибом Нурмагомедовым осенью 2018 года. Встреча завершилась проигрышем Макгрегора в четвертом раунде.

После матча в октагоне и за его пределами начались беспорядки, в которых участвовали бойцы, фанаты, полицейские и охрана.