Ещё
"Без России это будут ненастоящие Олимпийские игры"
"Без России это будут ненастоящие Олимпийские игры"
Зимние виды спорта
Пятикратный чемпион Паралимпийских игр погиб в ДТП
Пятикратный чемпион Паралимпийских игр погиб в ДТП
Летние виды спорта
Упущенные шансы: как Медведев проиграл Надалю
Упущенные шансы: как Медведев проиграл Надалю
Теннис
Российский боец ММА арестован за похищение человека
Российский боец ММА арестован за похищение человека
MMA

Хабиб остался без награды на World MMA Awards 2019 

В Лас-Вегасе состоялась церемония награждения победителей премии World MMA Awards 2019. Ежегодное мероприятие, где определяются лучшие спортсмены смешанных единоборств, судьи и журналисты ММА в различных номинациях, прошло этой ночью в США.
был представлен сразу в двух номинациях: «Зарубежный боец года» и «Боец года». Награды достались Аун Ла Нсану и одноклубнику Хабиба — Даниэльу Кормье.
В номинации «Болевой прием года» победил другой российский боец . В бою против он провел эффектный рычаг колена и одержал очередную досрочную победу.
Награду «Бой года» получили и . Поединок прошел на UFC 229, в котором Тони одержал победу техническим нокаутом. К слову, в этом же карде Хабиб досрочно победил в четвертом раунде.
Бразильянка Аманда Нуньес стала рекордсменом премии, победив сразу в трех номинациях: «Боец года среди женщин», «Нокаут года» и «Апсет года». Аманда нокаутировала свою соотечественницу Крис Сайборг, что стало большим шоком для ММА-сообщества. В том поединке Нуньес была явным андердогом по мнению букмекеров.
Полный список победителей и номинантов World MMA Awards 2019 представлен ниже:
БОЕЦ ГОДА:
Победитель —
Номинанты:
Дастин ПорьеХабиб НурмагомедовГегард МусасиАун Ла Нсан
ЖЕНЩИНА-БОЕЦ ГОДА:
Победитель —
Номинанты:
Валентина ШевченкоТатьяна СуаресДжессика АндрадеИлима-Лей Макфарлэйн
ПРОРЫВ ГОДА:
Победитель — Исраэль Адесанья
Номинанты:
Тиаго СантосЭнтони СмитЭй Джей МаккиАарон Пико
ЗАРУБЕЖНЫЙ БОЕЦ ГОДА:
Победитель — Аун Ла Нсан
Номинанты:
Хабиб НурмагомедовКамару УсманИсраэль АдесаньяГегард Мусаси
БОЙ ГОДА:
Победитель — Тони Фергюсон * Энтони Петтис (UFC 229)
Номинанты:
Тиаго Сантос * Джими Манува (UFC 231) Дуглас Лима * (Bellator 192) Дастин Порье * (UFC on FOX 29) Роберт Уиттакер * 2 (UFC 225)
НОКАУТ ГОДА:
Победитель — Аманда Нуньес (бой против Кристиан Джустино)
Номинанты:
Мандел Налло (бой против Кэррингтона Бэнкса) Лиото Мачида (бой против Витора Белфорта) (бой против Корейского Зомби) (бой против Фрэнки Эдгара)
БОЛЕВОЙ ПРИЕМ ГОДА:
Победитель — Забит Магомедшарипов (бой против Брэндона Дэвиса)
Номинанты:
Алджамейн Стерлинг (бой против Коди Стаманна) (бой против Би Джей Пенна) (бой против ) (бой против )
КАМБЭК ГОДА:
Победитель — Анджела Ли (после автоаварии)
Номинанты:
(в бою с ) Пол Крэйг (в бою с Магомедом Анкалаевым) Тони Фергюсон (после травм) Клаудио Силва (в бою с Нордином Талебом)
АПСЕТ ГОДА:Победитель — Аманда Нуньес (Кристиан Джустино)
Номинанты:
(Деметриус Джонсон) Рэй Купер (Джейк Шилдс) Александр Эрнандес (Бенейл Дариуш) Халил Роунтри (Гохан Саки)
ТРЕНЕР ГОДА:
Победитель —
Номинанты:
Фирас ЗахабиТревор УиттманХавьер МендесДин Томас
ЛУЧШИЙ ЗАЛ:
Победитель — ATT Номинанты:
Factory XCity KickboxingAKAMMA Lab ЛУЧШИЙ РЕФЕРИ:
Победитель — Херб Дин Номинанты:
Джош РозентальДэн МираглиоттаМайк БелтранМарк Годдард
РИНГ-ГЕРЛ ГОДА:
Победитель — Дженни Андраде
Номинанты:
Карли БэйкерСаммер ДаниэльсАрианни СелестеМерседес Террелл
ЛУЧШИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ГОДА:
Победитель — Дэйна Уайт
Номинанты:
Джефф НовицкиМартин ЛевандовскиЧатри СитиодтонгСкотт Кокер
ЛУЧШИЙ ПРОМОУШЕН:
Победитель — UFC Номинанты:
BellatorONE ChampionshipKSWRizin
ЛУЧШИЙ АНАЛИТИК ГОДА:
Победитель — Даниэль Кормье
Номинанты:
Пол ФелдерМайкл БиспингРобин БлэкДоминик Крус
ЛУЧШИЙ ММА-ЖУРНАЛИСТ:
Победитель —
Номинанты:
Бретт ОкамотоКарим ЗиданДжон МорганЧак Минденхолл
Лучшие моменты Премьер-лиги
Комментарии
Читайте также
Новости партнеров
Больше видео