Войти в почту

Хукер о поединке с Махачевым: «Мне придется бесплатно раздавать билеты на парковке. Никто не придет смотреть на тренировочного партнера Хабиба»

«Тренировочный партнер Хабиба бросил мне вызов. Если я буду драться с Гэтжи, Порье или Ковбоем в главном событии турнира в Окленде, мы распродадим арену. Это будет интересно фанатам. Если же я буду драться с Махачевым, мне придется бесплатно раздавать билеты на парковке возле супермаркета. Никто не пойдет смотреть на Махачева. Мы можем подраться с ним у него дома, нет проблем», – заявил Хукер. Дагестанский боец ответил новозеландцу. «То есть ты хочешь распродать арену в родном городе за счет чужого имени? Lol. Найти оправдание получше, парень», – написал Махачев. В прошлые выходные Хукер победил Эла Яквинту на UFC 243 единогласным решением судей. Махачев 7 сентября одержал победу над Дэви Рамосом решением судей. Ислам Махачев вызвал на бой Дэна Хукера: «Давай бороться» Адесанья поднялся на шесть позиций в общем рейтинге UFC, обогнав Усмана и Фергюсона

Хукер о поединке с Махачевым: «Мне придется бесплатно раздавать билеты на парковке. Никто не придет смотреть на тренировочного партнера Хабиба»
© Sports.ru