Войти в почту

"Просто позорище": футболист о бое Емельяненко с Кокляевым

Бывший футболист сборной России Роман Павлюченко назвал позорищем бой между Александром Емельяненко и Михаилом Кокляевым. Поединок получился на редкость быстротечным и незрелищным. Он длился чуть более двух минут, передает Sport24.ru.

"Позорище": Емельяненко и Кокляев разочаровали зрителей
© Рамблер

Бой состоялся на московской «ВТБ Арене». Емельяненко играючи нанес Кокляеву удар, от которого тот не смог оправиться. Кокляев поднялся, судья начал счет, а потом остановил встречу, так как боксер уже не контролировал свои движения и держался за канат.

Павлюченко рассказал, что с нетерпением ждал боя, но теперь ему жалко и телезрителей, и болельщиков, которые купили билет и поехали на поединок.

«Слов нет - это чистый позор. Народ сидел у экранов и ждал боя, кто-то вообще в поздний час съездил на арену, чтобы посмотреть вживую. Я сам сидел три часа у экрана и ждал бой, но в итоге все таким позорищем закончилось. Просто позорище», - не скрывал эмоций Павлюченко.

29 ноября боец ММА Александр Емельяненко и пауэрлифтер Михаил Кокляев провели поединок по правилам бокса. Через 2 минуты 47 секунд Кокляев был отправлен в нокаут.

За победу Емельяненко получил от Федерации бокса России 1 млн рублей. Кокляев – 500 тысяч рублей. Пауэрлифтер заявил, что надеется на реванш.

Ранее «Рамблер» сообщал, что Александр Емельяненко поделился мудростью.

Рамблер: главные новости