Войти в почту

Кокляев нашел у Емельяненко «синдром рецидивиста»

Российский силач Михаил Кокляев прокомментировал свой поединок против бойца ММА Александра Емельяненко. Об этом сообщает Sport24.

Кокляев нашел у Емельяненко «синдром рецидивиста»
© Кадр из видео / YouTube-канал Bodymania

Кокляев опроверг предположения, что бой был постановочным и потому столь быстрым.

«Какой постановочный бой? Вы что, прикалываетесь? Все же было видно и ясно», – сказал атлет.

Он добавил, что Емельяненко оказался человечнее, чем о нем думают.

«Люди воспринимают его как отрицательного героя. А он одинокий герой. У него синдром рецидивиста. А тут он показал, что не является плохим человеком. Он играет роль плохиша», - сказал Кокляев.

Боксерский поединок между бойцом ММА Александром Емельяненко и силовым атлетом Михаилом Коклюевым прошел накануне в Москве. Емельяненко нокаутировал соперника через две минуты после начала схватки.

После боя спортсмены обменялись рукопожатиями. Емельяненко извинился за скоротечный бой, а Кокляев попросил о реванше. На этот раз – в поединке по правилам MMA.

В соцсетях Кокляев также рассказал, что он подумал после нокаута.

«Я сказал себе, «Миха, надо подняться»- написал боец.

Михаил Кокляев занимается тяжёлой атлетикой, пауэрлифтингом, силовым экстримом. Он восьмикратный чемпион России по тяжёлой атлетике в категории свыше 105 кг. Несколько достижений Михаила занесены в Книгу рекордов России. Ранее «Рамблер» сообщал, что силач сдвинул на два метра плавучий кран «Волгарь», грузоподъемностью 6,5 тысяч тонн.

Рамблер: главные новости