Войти в почту

Хабиб жестко осадил президента UFC

Хабиб Нурмагомедов заявил, что Макгрегор должен заслужить право на бой с ним и опроверг заявления руководства UFC. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».

Хабиб жестко осадил президента UFC
© РИА Новости

На пресс-конференции в Краснодаре Нурмагомедов сказал, что удивлен разговорами о скором бое-реванше, прав на который якобы предоставят Конору Макгрегору. Сейчас в прессе и UFC все чаще муссируется слух, что это произойдет, если ирландец победит американца Дональда Серроне.

Поединок между Макгрегором и Серроне пройдет 18 января в Лас-Вегасе. По мнению Нурмагомедова, эти бойцы относятся ко «второй лиге» и бой не будет интересным. Россиянина больше волнуют слухи о предстоящем реванше.

«Меня удивляет, что говорят, что если он выиграет в этой паре, а я – у Фергюсона, то будет реванш. С кем драться – я принимаю решение. Думаю, чтобы встретиться с ним (с Макгрегором) снова, ему надо сперва согнать вес до 70 килограммов, и сделать так, как я сделал - 10 боев победной серии. Тогда мы подумаем о реванше», - сказал Хабиб.

Год назад Нурмагомедов победил Макгрегора на турнире UFC 229, защитив титул чемпиона. С тех пор многие задаются вопросом о реванше. В частности, вероятность реванша для Макгрегора допустил глава UFC Дана Уайт.

Россиянин проведет ближайший бой 18 апреля с американцем Тони Фергюсоном.

Ранее «Рамблер» сообщал, что за реванш Хабибу предлагали 15 миллионов долларов.

Рамблер: главные новости