Войти в почту

Хабиб купил недвижимость за рубежом

Российский боец смешанных боевых искусств Хабиб Нурмагомедов купил недвижимость за рубежом — в Казахстане. Об этом он сам сообщил в своем инстаграме.

Хабиб купил недвижимость за границей
© РИА Новости

Неделю назад, в своей первой в 2020 году публикации в инстаграме, спортсмен сообщил, что за несколько недель до того купил квартиру в современном умном доме в экологически чистом районе Алматы, крупнейшем городе Казахстана. Он отметил, что при выборе жилья доверился друзьям из компании-застройщика Rams Qazaqstan.

«Теперь (после покупки квартиры в Алматы. — Прим. ред.) буду чаще видеться со своими друзьями и болельщиками из Казахстана», — добавил Нурмагомедов.

На видеозаписи, которой боец сопроводил новость о приобретении заграничной недвижимости, сотрудник Rams Qazaqstan вручает ему ключи от его новой квартиры.

«Уверены, что Хабиб Нурмагомедов сделал правильный выбор, ведь жилой комплекс отвечает всем высоким требованиям спортсмена. В шаговой доступности расположен один из самых зеленых парков города, имеются прогулочные и беговые дорожки, футбольно-баскетбольное поле и тренировочные зоны», — сказано в инстаграме застройщика.
Рамблер: главные новости