Войти в почту

Дочь Пескова тренировалась в лагере чеченского спецназа

Елизавета Пескова любит Чечню и драться, умеет стрелять из глока и сайги, хочет научиться метать топоры, а летом тренировалась с девочками из UFC в лагере чеченского спецназа. Об этом дочь пресс-секретаря президента России Владимира Путина Дмитрия Пескова сама рассказала «Форбсу».

"Люблю драться!" Дочь Пескова обучается UFC в Чечне
© @lisa_peskova

Елизавета Пескова призналась в сильной любви к Чеченской республике, а также дракам. По словам девушки, ей нравятся ощущения, которые она испытывает во время драк, «плюс в жизни пригодится».

Пескова рассказала, что умеет стрелять из пистолета «Глок» и карабина «Сайга», навыками обращения с холодным оружием пока не владеет, однако очень хочет попробовать метать топоры. Она сочла важным уточнить, что все это ей нравится в качестве спортивных тренировок.

Кроме того, Елизавета Пескова рассказала, что летом 2019 года ездила в лагерь спецназа в Чечне — тренироваться, заниматься спортом, учиться стрелять, драться. Там она тренировалась с тремя девочками из UFC (Абсолютный бойцовский чемпионат, организация, проводящая бои по смешанным единоборствам). По ее словам, график в лагере был жестким — ранний подъем, жесткая диета, две тренировки в день.

Рамблер: главные новости