Войти в почту

Хабиб: люди хотят не реванша с Конором, а продолжения "банкета" после боя

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиб Нурмагомедов в очередной раз прокомментировал потенциальный реванш с Конором Макгрегором, передает "Чемпионат".

"Люди хотят не реванша с Конором, а "банкета" после боя"
© Газета.Ru

Непобежденный россиянин отметил, что в этом поединке нет спортивного смысла.

"У меня поединок 18 апреля... Очень хороший, серьезный бой против Тони Фергюсона. Последние полтора месяца я стабильно тренируюсь утром и вечером, благодаря чему набрал неплохую форму. Удивительно, что люди спрашивают о повторной встрече с Макгрегором. Думаю, они хотят продолжения того "банкета", что был после боя, вот и все. Все видели, что было в клетке. Я контролировал ход поединка и делал с Конором все, что хотел. А он еще и сдался. О каком реванше речь? Здесь лишь продолжение банкета и заработок денег. Мне это неинтересно - я в настоящий момент сосредоточен на Фергюсоне", — заявил Хабиб на пресс-конференции после турнира "Каспий - 2020".

Напомним, что в октябре 2018 года Нурмагомедов одолел ирландца болевым приемом в четвертом раунде на UFC 229, после чего выпрыгнул из октагона на спарринг-партнера оппонента Диллона Дэниса.

Впоследствии за эту потасовку Хабиб получил дисквалификацию на девять месяцев.

Ранее сообщалось, что российский боец MMA Балаев проведет бой на турнире ACA 106.

Газета.Ru: главные новости