Войти в почту

Кадыров рассказал о положительных качествах Александра Емельяненко

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров опубликовал видеозапись совместной тренировки с бойцом смешанного стиля (MMA) Александром Емельяненко.

Кадыров поделился мнением об А. Емельяненко
© РИА Новости

Кадыров заявил, что хорошо знает спортсмена и его плюсы и минусы.

"Нет людей, не допускающих ошибки, не спотыкающихся на жизненном пути. Возможно, что Александр тоже их совершал. Но у него положительных качеств значительно больше. И они перевешивают недостатки", - написал Кадыров под видео, опубликованном в Instagram.

По мнению политика, Емельяненко является волевым, решительным и сильным духом человеком, который способен в необходимом случае мобилизовать все силы на решение главной задачи.

Кадыров отметил, что Емельяненко является одним из лучших бойцов России. Также глава Чечни добавил, что был рад провести спарринг с российским спортсменом.

3 апреля в Москве на "ВТБ Арене" Емельяненко проведет поединок против Магомеда Исмаилова в рамках турнира Absolute Championship Akhmat (ACA).

В активе Емельяненко 28 побед в 38 поединках. Исмаилов принял участие в 18 боях и одержал 15 побед, потерпел два поражения и один бой свел вничью.

Ранее Емельяненко опубликовал снимки со спарринга с Кадыровым.

Газета.Ru: главные новости