Войти в почту

Нурмагомедова напугала женщина

Российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов испугался внезапно выпрыгнувшей из картонной коробки женщины. Спортсмен стал жертвой розыгрыша, который устроил его тренер Хавьер Мендес.

Выпрыгнувшая из коробки женщина напугала Нурмагомедова
© Instagram (организация запрещена в России)

Наставник бойца выложил запись смешного инцидента на своей странице в Instagram. В тот момент, когда Нурмагомедов зашел в спортивный зал, Мендес обратил его внимание на картонную коробку. Тренер заявил, что спортсмену пришла новая экипировка. Когда россиянин приблизился к коробке и начал ее открывать, из нее с дикими криками выскочила женщина. Боец от неожиданности отпрянул назад, вызвав смех у своих одноклубников.

«Хабиб, ты обиделся и пошел домой?» - слышен на видео голос Мендеса. «Да, я улетаю в Дагестан», - пошутил Нурмагомедов, который в настоящее время готовится к своему очередному бою в США.

В апреле, как сообщал «Рамблер», планируется поединок россиянина с американцем Тони Фергюсоном. Этот бой руководство UFC называет самой долгожданной схваткой в истории промоушена. Нурмагомедов за свою профессиональную карьеру не проиграл ни разу, проведя 28 поединков. Фергюсон имеет в своем послужном списке 25 побед при трех поражениях. Оба идут на серии из 12 побед подряд.

Рамблер: главные новости