Войти в почту

Кокляев потратил весь гонорар за бой с Александром Емельяненко

Пауэрлифтер Михаил Кокляев заявил, что у него закончились деньги, заработанные за бой против российского бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко. По словам стронгмена, он потратил гонорар на квартиру.

Кокляев остался без денег за бой с Емельяненко
© РИА Новости
"Были планы сменить автомобиль, но деньги, которые заработал за бой с Емельяненко, уже закончились. Мечта семьи сбылась — мы успели приобрести недвижимость. Небольшая квартира, 75 кв. м, забрала призовые деньги от боя с Александром и то, что я успел накопить, занимаясь силовым экстримом. Думаю, до осени мы еще сможем продержаться без каких-то излишеств. Сейчас мысли, как дома сохранить мирный быт, чтобы дочь и жена не ощущали какой-то крайней нужды. Если нужно будет, пойду работать чернорабочим. Главное, чтобы семья не почувствовала острой нужды", — цитирует стронгмена People News.

Бой Кокляева с Емельяненко состоялся в ноябре 2019 в рамках боксерского вечера в Москве и прошел также по правилам бокса. В первом раунде Кокляев был нокаутирован. Ранее пауэрлифтер выразил желание организовать реванш.

Газета.Ru: главные новости