Войти в почту

"Прячущаяся крыса": Конор снова унизил Хабиба

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов – крыса и позорище, заявил в Twitter ирландский боец смешанных единоборств Конор МакГрегор.

"Прячущаяся крыса": Конор снова унизил Хабиба
© ТАСС

Спортсмен обрушился с критикой на россиянина, за комментарий, который тот оставил, наблюдая за поединком, выявившим его следующего соперника.

9 мая состоялся турнир UFC 249, главным событием которого стал бой американцев Тони Фергюсона и Джастина Гэтжи за временный пояс в легком весе. Бойцы разыграли право на поединок с действующим чемпионом категории Хабибом Нурмагомедовым, который на время мусульманского поста Рамадан не принимает участия в боях. Вопреки прогнозам аналитиков в схватке досрочно проиграл Тони Фергюсон, которого с россиянином связывает давнее словесное противостояние. Американец уступил техническим нокаутом.

«No comment («Без комментариев» - пер.)», - написал в Twitter по итогу боя Нурмагомедов.

Реакция российского бойца вызвала возмущение звезды UFC Конора МакГрегора. Он назвал Нурмагомедова «позорищем».

««Без комментариев», лол. Ты ведешь себя как суетливая прячущаяся крыса. Как я уже много раз говорил. Как это уже было замечено много раз», - написал ирландец.

В октябре 2018 года, как сообщал «Рамблер», МакГрегор проиграл Нурмагомедову в поединке за пояс чемпиона. После этого он уже несколько раз упоминал о желании взять реванш.

Рамблер: главные новости