Войти в почту

"Молюсь за выздоровление": Конор об отце Хабиба

Ирландский боец смешанных боевых искусств (ММА) Конор Макгрегор молится о выздоровлении отца российского бойца ММА Хабиба Нурмагомедова Абдулманапа Нурмагомедова. Об этом он сам сообщил в своем твиттере.

"Молюсь о вас": Макгрегор обратился к семье Хабиба
© Reuters

25 апреля, как сообщал «Рамблер», 57-летний Нурмагомедов-старший был госпитализирован в Махачкале с подозрением на пневмонию и сдал тест на наличие коронавирусной инфекции COVID-19. 26 апреля стало известно, что у него не подтвердилась пневмония, он болел обычным гриппом и уже выздоровел. В тот же день сам Нурмагомедов-старший заявил, что с ним все хорошо, он чувствует себя отлично.

6 мая Нурмагомедов-старший был переведен в одну из больниц Москвы. Врачи оценивали его состояние как стабильное. Вчера он впал или был введен в кому. Его состояние оценивается как тяжелое.

«Я был крайне опечален, услышав эту новость. Молюсь за выздоровление Абдулманапа Нурмагомедова. Молюсь за семью Нурмагомедовых в это время», — написал вчера Макгрегор, назвав Нурмагомедова-старшего настоящим гением боевых искусств, ответственным за появление множества чемпионов мира.
Рамблер: главные новости