Войти в почту

Отец Хабиба снова впал в кому

Отец и тренер российского бойца смешанных боевых искусств (ММА) Хабиба Нурмагомедова Абдулманап Нурмагомедов снова впал в кому. Об этом сообщает телеграм-канал «Мутко против».

Отец Хабиба снова впал в кому
© ТАСС

25 апреля, как сообщал «Рамблер», Нурмагомедов-старший был госпитализирован в Махачкале с подозрением на пневмонию и сдал тест на наличие коронавирусной инфекции COVID-19. 26 апреля он сам заявил, что болел обычным гриппом, уже выздоровел и чувствует себя отлично.

"Состояние очень тяжелое": Хабиб об отце

6 мая Нурмагомедов-старший был переведен в одну из больниц Москвы, а 13 мая впал в кому. 16 мая стало известно, что он перенес инсульт и операцию на сердце, был выведен из комы и находится в тяжелом состоянии.

Позавчера Нурмагомедов-младший рассказал, что его отец болен коронавирусной инфекцией, а проблемы с сердцем начались у него на ее фоне.

Вчера телеграм-канал «Мутко против» сообщил, что Нурмагомедову-старшему стало хуже, он вновь впал в кому и был подключен к аппарату экстракорпоральной мембранной оксигенации (ЭКМО), потому что не может дышать самостоятельно.

Рамблер: главные новости