Войти в почту

Грузинский боец извинился за некрасивый жест после победы над россиянином

Грузинский боец Роман Долидзе извинился за свое поведение после победы над россиянином Хадисом Ибрагимовым на турнире UFC.

"Смотрит борзо. Для меня это непривычная ситуация"
© Reuters

Поединок Ибрагимова с Долидзе состоялся в воскресенье на "Бойцовском острове" в Абу-Даби. Грузин нокаутировал Ибрагимова на пятой минуте первого раунда, нанеся удар коленом в голову и проведя добивание, после чего эмоционально отпраздновал свою победу.

"Я считаю, это было немного неправильно. Это вызвано тем, что был накал во время взвешивания. Я немножко не понял этого. Но такие вещи только помогают мне в октагоне. Там я совсем другой человек, чем в жизни. Мы до этого встретились, пообщались. А тут подошел — борзо смотрит на меня. Я думаю — что случилось? Для меня это необычная ситуация. Я извинился перед Хадисом, потому что это было неправильно", - рассказал Долидзе в интервью "Спорт-Экспрессу".

На счету 32-летнего Долидзе теперь победы во всех семи боях за карьеру. Ибрагимов потерпел третье поражение при восьми победах. В UFC 25-летний россиянин проиграл все три свои поединка.