Slide 1 of 13
  Валери Лореда обладает не только привлекательной внешностью, но и могучими ударами.
1/10
© Instagram (организация запрещена в России)
Недавно девушка-боец выиграла свой третий поединок карьере, нокаутировав Тару Графф во втором раунде. Победу девушка отпраздновала красивым танцем прямо в октагоне, порадовав наблюдавших за трансляцией болельщиков. Об этом сообщает Чемпионат.com.
2/10
Лоуреда была членом сборной США по тхэквондо. По словам красотки, она хочет стать лучшей девушкой-мастером боевых искусств на планете.
4/10

Листайте дальше, чтобы пропустить рекламу

В 15 лет Лореда завоевала бронзовую медаль чемпионате Испании и заняла второе место на чемпионате Германии.
5/10
В 2017 году она попала в составе сборной Парагвая на чемпионат мира, но в категории до 67 килограмм без шансов проиграла Мелиссе Паньотте на ранней стадии.
6/10
Спортсменка завершила свою карьеру в тхэквондо, имея четвёртый дан, и ушла в ММА. Лореда мечтает стать самой сильной женщиной в мире боевых искусств.
7/10

Спортсменка всего 22 года, но она уже считается одной из самых перспективных девушек в ММА. Валери родилась во Флориде в семье эмигрантов из Парагвая. Она с детства занималась тхэквондо.

В 2017 году она попала в составе сборной Парагвая на чемпионат мира, но в категории до 67 килограмм без шансов проиграла Мелиссе Паньотте на ранней стадии. Спортсменка завершила свою карьеру в тхэквондо, имея четвёртый дан, и ушла в ММА. Лореда мечтает стать самой сильной женщиной в мире боевых искусств.

Рамблер: главные новости