Макгрегор считает, что выиграл три раунда из четырех в бою с Нурмагомедовым

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в двух весовых категориях ирландец Конор Макгрегор в Twitter выразил мнение, что три раунда из четырех в поединке с российский бойцом Хабибом Нурмагомедовым, он выиграл. Напомним, что Нурмагомедов победил благодаря успешному болевому приему в четвертом раунде. "Первый раунд — мой. Я пробил его 3:1. Он держался. Второй раунд его, но я приземлился коленями. Ни царапины в конце раунда у меня не было. Я выиграл третий раунд и выигрывал четвертый до того момента, как бой остановился", — написал Макгрегор. После этого поражения ирландский боец неоднократно заявлял, что хочет реванша. Однако россиянин не видит для себя в этом поединке спортивнгого интереса. Первый бой Нурмагомедов — Макгрегор закончился скандалом. После поединка Хабиб выпрыгнул из клетки, чтобы отомстить оскорблявшим его представителям команды соперника, а представители его принялись атаковать Конора. Ранее рэпер Гуф выразил уверенность в победе Хабиба и Гэтжи.