Войти в почту

Как изменился Хабиб Нурмагомедов после смерти отца — рассказывает его брат

Магомедрасул Хасбулаев, двоюродный брат российского чемпиона UFC в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова (28-0), рассказал, как изменился Хабиб после смерти отца Абдулманапа, который скончался в начале июля из-за осложнений, вызванных коронавирусной инфекцией.

Как изменился Хабиб Нурмагомедов после смерти отца — рассказывает его брат
© Vringe.com

Напомним, что 24 октября в Абу-Даби (ОАЭ) Нурмагомедов проведёт защиту против «временного» чемпиона из США Джастина Гэтжи (22-2). Этот бой станет главным событием турнира UFC 254.

«Он осознал, что может рассчитывать исключительно на себя, — говорит Магомедрасул. — Понял, что Абдулманапа больше нет рядом, поэтому в некоторых моментах стал выкладываться гораздо больше, чем раньше. Считаю, что Хабиб подходит к схватке с Гэтжи гораздо более мотивированным, чем к предыдущим битвам. Хабиб всегда был лидером. Всё же он выступает в таком крупном ММА-промоушене, владеет титулом чемпиона. Тем не менее, он никогда не позволял себе возгордиться и кичиться своим статусом. Он на равных общается со своими партнёрами по команде, постоянно поддерживает их и даёт советы».

Испытание— представление UFC 254 от vRINGe

Источник: Чемпионат.com

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Instagram, Facebook и Twitter.