Войти в почту

Кори Андерсон забил Манхуфа и вызвал Немкова с Дэвисом на Bellator 251: видео

Mohegan Sun Arena, Анкасвилл, штат Коннектикут, США. Американский полутяжеловес Кори Андерсон (14-5), до этого долго и небезуспешно выступавший в UFC, с победой дебютировал в Bellator, досрочно справившись с нидерландцем Мелвином Манхуфом (32-15-1) в главном событии турнира Bellator 251.

Кори Андерсон забил Манхуфа и вызвал Немкова с Дэвисом на Bellator 251: видео
© Vringe.com

Андерсона не страшили обмены ударами с известным нокаутёром Манхуфом, он перебивал его вплоть до конца первого раунда, когда перевёл на канвас. Там Кори почти закончил поединок, но Мелвину удалось «выжить».

В начале второй 5-минутки Манхуф вновь оказался внизу под градом ударов Андерсона, что вынудило рефери остановить поединок. ТКО 2.

???????? Heavy shots from @CoreyA_MMA as round 1️⃣ of the #Bellator251 main event winds down. Catch round 2️⃣ LIVE & FREE now on @CBSSportsNet in he U.S. and with @SkySports Mix in the U.K.#MMA #Bellator pic.twitter.com/BL1EwMzpHw — BellatorMMA (@BellatorMMA) November 6, 2020

«Я хочу Фила Дэвиса и Вадима Немкова — эти двое дерутся за титул, — заявил Кори после боя. — После того, как они подерутся, я хочу победителя. Не вижу причин, чтобы не получить его. Райан Бэйдер возвращается защищать пояс в тяжёлый вес, а так бы я и с ним подрался. Лиото Мачида? Он недавно проиграл, с чего бы мне драться с проигравшим. Хочу победителя».

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Instagram, Facebook и Twitter.