Войти в почту

В Okko теперь можно смотреть соревнования по MMA

В российском онлайн-кинотеатре Okko теперь можно смотреть соревнования по смешанным видам единоборств.

Об этом стало известно интернет-порталу «ИКС ТВ».

Холдинг Rambler Group в интересах «Okko Спорт» приобрел эксклюзивные права на трансляцию в России турниров по смешанным единоборствам Bellator в сентябре 2020 года. Контракт заключен на 3 года, показы начнутся с 1 января 2021 года.

По словам генерального директора Bellator в Европе Дэвида Грина (David Green), рейтинги MMA в мире постоянно растут, особенно среди аудитории 17–49 лет. Турниры смотрят в 160 странах на 14 языках в более чем 1 млрд домохозяйств. Россия в Bellator представлена 21 бойцами (18 мужчин и 3 женщины). Руководитель спортивных проектов Rambler Group и «Okko Спорт» Михаил Гершкович дополнил, что в последние пять лет популярность MMA в нашей стране стремительно растет, по сравнению с 2017 годом наблюдается двукратный рост интереса зрителей.

На главной странице видеосервиса в дополнение к каналу «Okko Футбол» будет создан Okko MMA. Его подписчики увидят, кроме турниров, предварительные бои, церемонии взвешивания, материалы с пресс-конференций, записи лучших боев и нокаутов. Из всего контента Bellator пользователи Okko MMA ежегодно смогут смотреть 70 часов эксклюзивных прямых трансляций и получат доступ к архиву — схваткам с тематическими подборками.

Напомним, что на «Матч ТВ» будут транслировать новые сезоны немецкой бундеслиги.

Полная версия материала доступна в «ИКС ТВ».