Войти в почту

Гаджиев прокомментировал слух о его драке с Яндиевым и извинениях Минеева

Президент Fight Nights Global Камил Гаджиев прокомментировал слова бойца ММА Сергея Харитонова о том, что у того случился конфликт с другим представителем смешанных боевых искусств Адамом Яндиевым.

Ранее Харитонов со ссылкой на Яндиева рассказал, что Адам побил Гаджиева и добился извинений от Владимира Минеева. «У Адама есть любимая история, которую он постоянно всем рассказывает. Эта история про конфликт с Владимиром Минеевым. У них была перепалка в интернете. Он любит эту историю рассказывать, показывая, какой он крутой. По истории он вызвал к себе Камила Гаджиева. Как только Камил зашел, Адам его сразу ударил, Камил упал. Потом забежал Али Багаутинов, Адам его нокаутировал. То ли Багаутинова, то ли Расула Мирзаева. Он их избил, и они попросили у него прощения. Кто-то позвонил Владимиру Минееву, тот тоже извинился. Это с его слов. Он любит эту историю. Мне ее слушать было неприятно», — сказал в интервью Харитонов.

«Мы с Адамом живем неподалеку. В следующий раз при встрече я задам ему вопрос. Я скажу, что слышал это от Сергея Харитонова. После этого по закону жанра он возьмет телефон и позвонит Сереге Харитонову, и между ними может снова произойти конфликт. Адам должен сказать, что Серега придумал все это. Либо между ними был какой-то разговор, а кто-то потом додумал. Я задам вопросы одному и второму.

С Адамом мы знакомы лет двадцать. У меня с ним была нервная встреча на почве того, что они поцапались с Минеевым в интернете. Минеева не было в Москве, и подъехал я. Поговорить за Вову, пока он в отъезде. Мы встретились и поговорили на повышенных тонах, все уладили. На следующий день приехал Вова, и они уже даже на повышенных тонах не разговаривали. Пожали друг другу руки и сделали совместный пост. Серега знает другую версию. Почему она такая — ну я задам вопрос Адаму. А насчет драки — я уже лет десять ни с кем не дрался», — сказал Гаджиев в интервью журналисту Александру Лютикову.

В пятницу «Лужниках» между Яндиевым и Харитоновым произошел инцидент. Яндиев нанес Харитонову несколько ударов, что привело к сотрясению мозга у пострадавшего и его госпитализации.

Скачать приложение Sport24 для iOS

Скачать приложение Sport24 для Android