Войти в почту

«Трусливое нападение исподтишка» - иностранцы об инциденте с Яндиевым и Харитоновым

Ветеран смешанных единоборств, тяжеловес Сергей Харитонов стал жертвой грязного нападения со стороны бойца UFC Адама Яндиева, - вещает англоязычный BJ Penn.

«Трусливое нападение исподтишка» - иностранцы об инциденте с Яндиевым и Харитоновым
© Inoprosport

Инцидент имел место в «Лужниках», где проводился турнир по смешанным единоборствам «Битва чемпионов». Сообщается, что все началось после того, как Харитонов напомнил Яндиеву о денежном долге.

Вскоре в соцсетях появились многочисленные видео произошедшего.

Адам Яндиев vs Сергей Харитонов. Причина драки неизвестна. По слухам, за деньги и/или какой-то долг. #драка #харитонов #яндиев #мма #россия #mma #Dynamitemen pic.twitter.com/saoHy1yOS9

— Александр Орманжи (@Ormanzh) November 14, 2020

«Почувствовал, что он нанес мне удар с левой, - рассказывал после в интервью Харитонов. – Знаю, что он всегда носит с собой кастет. Он сломал мне скуловую кость».

Предлагаем вашему вниманию подборку комментариев иностранных пользователей сети по поводу случившегося:

SomePersonRT: - Каков мужик, ходящий по улице с кастетом, ножом, автоматом или еще чем-то. Типичный «кебаб». Предложит тебе выйти «один на один», а потом будет жульничать всеми возможными способами. Им никогда нельзя доверять.

PeterHN59: - Самое поразительное здесь то, как Харитонов съел такой удар исподтишка (не говоря о том, что Яндиев, вероятно, еще и кастетом его наносил), и при этом остался стоять на ногах! Не имею понятия, как это можно натренировать, но у Харитонова получилось. Чувак – настоящая скала!

Tarantella: - Харитонов кажется милым парнем, который не заслуживает того, чтобы его так били. Удары профессиональных бойцов могут нести смертельную опасность, а уж если они еще при этом и подручные средства используют.

ScholarOne: - Второй парень похож на мусульманина. Так случается, когда русские проявляют к ним снисходительность.

The_truth_seek: - Кажется, здесь всему виной просто личный конфликт.

President00: - Будь то кастет или что-то еще – это нападение со смертельным оружием. Любое наказание в данной ситуации, помимо тюремного заключения, будет фарсом. Да, и помимо того факта, что это было трусливое нападение исподтишка, у него даже не получилось нокаутировать Харитонова.

Cobra Commndr: - Здорово все же, что НАТО окружило Россию. Потому что за счет таких грязных приемчиков россияне быстро бы опустошили Европу, как только для этого представилась бы возможность.