Войти в почту

Дорожный конфликт с участием бойца ММА закончился дракой

Боец смешанных боевых искусств Ислам Абасов принял участие в дорожном конфликте в Москве и был задержан. Об этом сообщает ТАСС.

Дорожный конфликт с участием бойца ММА закончился дракой
© ТАСС

Осведомленный собеседник рассказал агентству, что некоторое время назад в столице автомобиль перегородил проезжую часть, в результате чего между участниками дорожного движения возник конфликт. Один из его участников по окончании конфликта обратился с заявлением в полицию.

Ее сотрудники задержали Абасова, доставили в отдел внутренних дел и некоторое время спустя отпустили. В настоящее время они проводят проверку по факту произошедшего. Сам боец заявил правоохранителям, что драки не было. Источник добавил, что бой Абасова с иранцем Амиром Алиакбари в Сингапуре в рамках турнира One Championship, запланированный на 4 декабря, отменен.

РЕН ТВ сообщил, что Абасов находился в автомобиле «Порше», не поделил дорогу с «Ниссаном Теана», а допрошен был в отделе МВД по району Южное Тушино. В пресс-службе столичного управления Министерства внутренних дел рассказали агентству «Москва», что, согласно предварительным данным, дорожный конфликт с участием Абасова произошел в 13:00 22 ноября на проезжей части на улице Свободы, 42.

Некоторое время назад, как сообщал «Рамблер», во дворце спорта «Лужники» боец ММА Адам Яндиев, по версии полиции, из хулиганских побуждений напал на коллегу Сергея Харитонова и его друга Руслана Абдо. Харитонов получил закрытую черепно-мозговую травму, ушибы и ссадины лица, перелом носа со смещением и другие травмы, Абдо — перелом носа, ссадину лица и травму нижней челюсти.

Рамблер: главные новости