Войти в почту

«Он наполнен дер*мом!» Марвин Веттори требует реванш с Исраэлем Адесанья

Итальянский средневес UFC Марвин Веттори (16-4-1) после уверенной победы над Джеком Херманссоном в главном событии прошедшего турнира UFC on ESPN 19 заявил о желании драться за титул.

«Он наполнен дер*мом!» Марвин Веттори требует реванш с Исраэлем Адесанья
© Vringe.com

Действующим чемпионом в этой категории является Исраэль Адесанья (20-0), и они с Марвином уже дрались — в апреле 2018 года, когда Исраэль ещё только шёл к титулу, бой завершился победой Адесаньи по очкам раздельным решением судей.

«Исраэль наполнен дерьмом, — заявил Веттори. — Он сказал: “Я не думаю, что когда-либо буду драться с Марвином снова, он никогда не доберётся до титула”. Так вот знаешь что, засранец? Я уже здесь. Он думает, что меня раскусил. Ничего он не раскусил. Я вижу его насквозь и хочу этот бой».

Веттори разгромил Херманссона: все результаты и бонусы UFC on ESPN 19 в Лас-Вегасе

Марвин убеждён, что других вызовов для него на данный момент нет: «Да, раньше я вызывал Косту. Но в ж*пу Косту, он был уничтожен в последнем бою. С чего бы мне с ним драться? Я хочу биться за титул. Мне по душе такой бой, но я чувствую, что в топ-5 для меня нет соперников. Нет реальной оппозиции».

«Джаред Каннонье только проиграл, — напоминает итальянец. — Дэррен Тилл? Не думаю, что он в топ-5. Коста брутально влетел. Кто ещё? Херманссон был номером 4. Роберт Уиттакер хочет наслаждаться Рождеством с детками, за что я его не виню».

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Instagram, Facebook и Twitter.