Войти в почту

COVID-19 атакует: сорваны три боя предстоящего UFC 256

Предстоящий турнир UFC 256, который состоится 12 декабря в Лас-Вегасе (США), лишился сразу трёх поединков предварительного карда.

COVID-19 атакует: сорваны три боя предстоящего UFC 256
© Vringe.com

Накануне стало известно, что американский средневес Карл Роберсон (9-3) болен коронавирусом, в связи с чем сорван его бой против Далча Лунгиамбула (10-2) из ЮАР. При этом африканец заявил, что выступит неделей позже, 19 декабря на UFC Fight Night 183.

Немногим позже выяснилось, что ковид обнаружен и у американского полусредневеса Дуайта Гранта (10-3) — о положительном тесте он сам сообщил в Instagram. На UFC 256 Дуайт должен был встретиться с китайцем Джинглиангом Ли (17-6).

Первым же ещё ранее сорвался бой в женском минимальном дивизионе между американками Тишей Торрес (11-5) и Анджелой Хилл (12-9). В данном случае COVID-19 выявлен у Хилл.

Напомним, в главных поединках шоу сразятся чемпион в наилегчайшем весе Дейвесон Фигейредо и Брэндон Морено, а также легковесы Тони Фергюсон и Чарльз Оливейра.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Instagram, Facebook и Twitter.