Войти в почту

Никакого Киркорова. Минеев озвучил условия реванша с Магой Исмаиловым

Российский боец смешанного стиля Владимир Минеев (14-1-1) обнародовал некоторые условия проведения возможного реванша с соотечественником Магомедом Исмаиловым (17-2-1), с которым они устроили драку 24 декабря в Москве (РФ), быстро переросшую в массовое побоище.

Никакого Киркорова. Минеев озвучил условия реванша с Магой Исмаиловым
© Vringe.com

«Я ставлю на кон пояс, и в любом противостоянии вечера должно быть пять раундов. Мы не будем участвовать в турнире, где не наш бой будет главным. Это сказки, которые ему может предоставлять АСА, все уже знают его слабые стороны и идут ему навстречу. Все, кроме Fight Nights и меня. Весовая категория? 84,4 кг, — подчеркнул Минеев. Гонорары будут равными, обсуждать всерьёз эти непонятные высказывания даже не нужно. “А я буду драться за столько-то денег… А пусть меня выводит Филипп Киркоров…”. Он всё что угодно может говорить, чтобы не драться. Он может выдумывать что угодно, но публика ему никогда этого не простит».

«Или Магомед Исмаилов просто может отдать мне 20 миллионов рублей, и я от него отстану», — добавил Владимир.

Напомним, на счету Исмаилова и Минеева есть официальный бой — в октябре 2018 года он завершился вничью.

Читайте также: «На меня напали шакалы и гиены». Минеев — о драке с Исмаиловым

Источник: Матч ТВ / Чемпионат.com

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Twitter.