Войти в почту

«Мечтаю, чтоб платили за то, что бухаю». Футбольный фанат, ударивший журналиста в 2017-м, пошел в ММА

На ютуб-канале «Наше дело» вышел очередной выпуск боев по правилам ММА. Это площадка, в рамках которой возможность подраться предоставляется как пока еще не слишком известным спортсменам, так и просто медийным личностям.

Одним из участников последнего шоу стал Александр Орлов, известный больше по прозвищу Колобок. В 2017-м году он в прямом эфире ударил журналиста НТВ.

Сейчас Орлов пробует себя в смешанных единоборствах. В рамках проекта «Наше дело» он провел два поединка, выиграв один из них.

Сначала он досрочно уступил блогеру под псевдонимом «Какой-то парень», а накануне победил Кристиана Макету, не имеющего за спиной никакого спортивного бэкграунда. В промежутке между этими поединками Орлов выступил на турнире Fight Nights, проведя бой с журналистом sports.ru Алексеем Сафоновым. Колобку удалось забрать победу благодаря травме, которую Сафонов получил, нанося удар Орлову.

Колобок планирует продолжать периодически появляться в клетке и выступать по правилам ММА. Но это немного не то, чем бы он хотел зарабатывать на жизнь.

«Хочу, чтоб меня уже оставили все с темой алкоголизма. Мечтаю, чтоб мне платили за то, что я бухаю. Но драться иногда тоже можно», — говорил Орлов в одном из выпусков проекта «Наше дело».

Скачать приложение Sport24 для iOS

Скачать приложение Sport24 для Android