Войти в почту

Порье нокаутировал Макгрегора! Как это было

20:50

Порье нокаутировал Макгрегора! Как это было
© Sport24

Ровно год назад Конор Макгрегор закрыл поражение от Хабиба Нурмагомедова, разобравшись с Дональдом Серроне за 40 секунд. В финансовой отчетности UFC за 2020-й турнир с участием ирландца был признан самым успешным в плане дохода для организации, включая 1 млн проданных PPV, огромные спонсорские отчисления и продажи билетов (бой прошел на заполненном стадионе в Лас-Вегасе). Спустя год Макгрегор намерен повторить и даже улучшить свое достижение.

Мне нравится Дастин. Я думаю, что он хороший боец. Он даже отличный боец. Но не великий — это все еще уровень ниже моего. Я нокаутирую Дастина в течение 60 секунд.Конор Макгрегор — о бое с Порье на UFC 257

Вот только в этот раз главной звезде ММА противостоит не 36-летний ветеран, идущий на серии поражений, а настоящий топ дивизиона до 70 кг и человек, который был ближе всех к победе над Нурмагомедовым.

Победа была близка. Очень плотная гильотина, но я допустил пару маленьких ошибок. Но отдаю должное ему, он проделал огромную работу, чтобы выбраться из захвата. На этом уровне роль маленькой ошибки огромна.Дастин Порье — о поражении Хабибу

В свое время Макгрегор и Порье без шансов проиграли лучшему бойцу UFC, а теперь они хотят показать прогресс с момента их первой встречи, которая прошла в далеком 2014-м, и заодно убедить россиянина вернуться ради последнего боя в карьере.

Турнир UFC 257, который состоится в ночь на 24 января на «Бойцовском острове» в Абу-Даби, перенасыщен крутыми противостояниями. Например, предварительный кард открывают бои самого выносливого бойца UFC Мовсара Евлоева и главной надежды Казахстана в наилегчайшем весе Жалгаса Жумагуловоа. Затем фанаты увидят в деле ярчайшего ударника из Узбекистана Махмуда Мурадова.

Перед основным кардом свой четвертый бой в лучшей лиге мира проведет один из самых перспективных легковесов Арман Царукян.

Но также нельзя не отметить соглавное противостояние ночи: Дэн Хукер — Майкл Чендлер. Дебют бывшего чемпиона Bellator против соавтора самой яркой зарубы прошлого года.

Следите за ключевыми событиями UFC 257 вместе со Sport24.