Войти в почту

Кырнац: неприятно слышать критику в адрес Чалова

МОСКВА, 20 янв – РИА Новости, Михаил Гончаров. Футболист московского ЦСКА Федор Чалов в юности считался стабильным нападающим и всегда показывал результат, поэтому сейчас неприятно слышать критику в его адрес, заявил РИА Новости бывший голкипер армейского клуба Георгий Кырнац.

Ранее главный тренер сборной России Станислав Черчесов раскритиковал игру молодых футболистов, в том числе Чалова, и отметил, что для него приоритетным выбором при вызове в национальную команду будут игроки, которые приносят пользу.

"Да он (Федор) выделялся в ДЮСШ. На протяжении многих лет он оставался капитаном команд в разных возрастах. Было видно, что у него есть задатки, чтобы стать хорошим игроком. Что касается высказываний о нем, мне было неприятно видеть все это, но лично с Федей никогда об этом не говорил. А про его результативность это, скорее всего, к нему вопрос. За то время, что мы играли с ним в академии, он был стабилен, не было игры периодами, когда одно время есть результат, другое - нет. У него всегда все получалось", - сказал Кырнац.