Войти в почту

Джейк Пол: «Бен Аскрен был единственным, кто был готов драться, и у него меньше поражений, чем у Макгрегора»

«У Аскрена было 20 с чем-то боев в ММА, он крутой парень. Я думаю, что любой был бы сбит с ног коленом Масвидаля. Это колено вырубило бы любого.

Джейк Пол: «Бен Аскрен был единственным, кто был готов драться, и у него меньше поражений, чем у Макгрегора»
© Sports.ru

Эти парни из ММА, только потому, что они бросают удары, думают, что могут боксировать. Вот почему я уверен в своей способности уничтожить этих парней. У них нет движения головой, они медлительны, они не ходят в спортзал каждый день и не занимаются боксом.

Мы говорили о пяти или шести парнях. Бойцы ММА, некоторые знаменитости. Оказалось, что многие из них были не так серьезны, как мы думали. Я думаю, что люди не верят в мои боксерские способности, но в глубине души говорят: «Черт возьми, этот парень здесь, чтобы драться». И Бен Аскрен был единственным, кто серьезно относился к этому, хотел, чтобы это произошло, и был готов к этому.

Слава ему, но были такие парни, как Диллон Дэнис, который был во всех социальных сетях, и я бросал грязную, наполненную мочой туалетную бумагу ему в лицо. Люди хотели этой борьбы.

Люди хотели, чтобы я сражался с Беном Аскреном. Люди хотели, чтобы я дрался с Макгрегором. Люди хотели, чтобы я дрался с Диасом, и я думаю, что все эти бои рано или поздно произойдут, но Диллон Дэнис заявил, что получил травму колена. Конор Макгрегор только что проиграл. Нэйт Диас связан с UFC.

Бен Аскрен был единственным, кто был готов драться, и у него меньше поражений, чем у Макгрегора, и он настоящий боец, который закончил 12 человек в своей профессиональной карьере, и поэтому для меня это идеальный бой, потому что люди хотели видеть, как я сражаюсь с настоящим бойцом», – сказал Пол.

Бой Бен Аскрен – Джейк Пол состоится 17 апреля

Аскрен про бой с Полом: «Он же просто парень с ютюба. Я изобью его»