Войти в почту

Судебные приставы наложили арест на имущество Давы

Только взять с блогера, как оказаось, и нечего.

Судебные приставы наложили арест на имущество Давы
© WMJ.ru

Давид Манукян и Филипп Киркоров Instagram

Давид Манукян с мамой Instagram

Давид Манукян Instagram

Давид Манукян Instagram

Давид Манукян Instagram

Давид Манукян Instagram

Давид Манукян и Ольга Бузова Instagram

Давид Манукян и Ольга Бузова Instagram

Давид Манукян и Ольга Бузова Instagram

Давид Манукян и Ольга Бузова Instagram

«Я поняла, что надо бежать»: экс-возлюбленная Давы рассказала о причинах расставания

Закономерность это или просто идущие одно за другим совпадения, судите сами. Но как только Ольга Бузова объявила о расставании с Давидом Манукяном, известным под псевдонимом DAVA, у парня начались проблемы. Сначала заговорить решила его бывшая девушка танцовщица Валерия Агикьян, назвавшая Манукяна абьюзером, промывавшим ей мозги. Теперь же стало известно о том, что судебные приставы наложили арест на имущество блогера. Однако брать с него нечего, и, как оказалось, даже машина, которой он постоянно хвастается в своем Instagram-аккаунте, вовсе не принадлежит ему. А теперь по порядку: что же произошло и почему?

Как сообщает издание КП, Манукян задолжал двум риелторам из Новосибирска. Выяснилось, что в далеком 2015 году на основе заключенных контрактов Давид получил более миллиона рублей за квартиру общей площадью 76 кв. метров в только строящемся доме. По документам именно бывший возлюбленный Бузовой является застройщиком здания. Однако в результате квартира была продана другим людям. Именно по этой причине риелторы пытаются рассчитаться с бывшим коллегой.

Мы пытаемся понять, как взыскать эту сумму.

— призналась Евгения Вагнер, одна из пострадавших риелторов.

Давид Манукян Instagram

Однако не все так безнадежно. Есть все же два способа взыскать нужную сумму. Первый: ибъявить Манукяна банкротом. И второй: конфисковать сумму как только у него появится рекламный пост в Instagram. А ведь не для этого Давид собирал активную аудиторию в 13,3 млн подписчиков. И не для этого регулярно снимал совместные с Бузовой ролики...

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:@dava_m, @buzova86 / Instagram