Войти в почту

Боец Хабиб пополнил коллекцию фото со звездами: выходные в Дубае не прошли зря

Боец ММА Хабиб Нурмагомедов ярко проводит отпуск в Дубае, где вместе со своей командой тренируется и отдыхает. Помимо Нурмагомедова, в том же спортивном центре оказались и другие знаменитости: Хабиб не упустил возможности сфотографироваться. Свежие новости спорта уже на сайте.

Боец Хабиб Нурмагомедов обзавелся новыми влиятельными знакомствами

Боец UFC Хабиб, несмотря на завершение карьеры, продолжает оставаться во всех новостных спортивных топах: фанаты по-прежнему ждут возвращения чемпиона лайтвейта в октагон.

Но никакой конкретики по этому поводу толком не было даже после той самой встречи Хабиба Нурмагомедова с Даной Уайтом, на которой якобы должна была решиться дальнейшая судьба дагестанца в UFC.

Судя по всему, пока Хабиб решил отвлечься от мыслей о карьере и ее возобновлении и как следует отдохнуть в Дубае. В последнем сообщении в «Инстаграме» боец рассказал о знакомстве со звездой Голливуда. Накануне на странице Нурмагомедова появился его совместный снимок со знаменитым актером Уиллом Смитом, с которым они посетили один и тот же спортивный комплекс.

«Уилл Смит сказал, что с удовольствием приехал бы в Дагестан», – написал под фото Хабиб.

Но на этом яркие выходные чемпиона UFC не закончились. Хабиб также пополнил коллекцию интересных знакомств и днем ранее, сфотографировавшись вместе с популярным футболистом. Накануне на странице легковеса появилось совместное фото с защитником «Ливерпуля» и сборной Нидерландов Вирджилом ван Дейком. Боец и футболист сфотографировались в том же спортивном комплексе, находящемся в Дубае: там игрок «Ливерпуля» восстанавливается после травмы, с чем боец пожелал ему справиться в самые кратчайшие сроки.

«Я знаю, что такое травмы, будь терпеливым», – написал Нурмагомедов под своей последней публикацией.

О любви Хабиба к футболу фанаты знают давно: совместные фото с Криштиану Роналду и Дэвидом Бэкхемом, визиты на матчи в компании других знаменитостей, прогнозы на Лигу чемпионов – все это говорит само за себя.

Кстати, в другой статье мы разобрались, сколько зарабатывает Роналду.

Недавно боец в «Инстаграме» даже пошутил о смене амплуа, объявив, что перебирается в футбол и на текущий момент открыт к предложениям в качестве свободного агента.

В свете последних событий в комментариях под фото с Ван Дейком поклонники начали писать о переходе Хабиба Нурмагомедова в «Ливерпуль», в шутку призывая чемпиона UFC воссоединиться с Вирджилом в английском футбольном клубе. Не обошлось и без стычек: поклонники мадридского «Реала», за который болеет и дагестанский боец, приревновали звездного легковеса к другому топ-клубу. Некоторые фанаты «сливочных» даже принялись сравнивать Ван Дейка с защитниками «Реала», без трудностей находя преимущество на стороне футболистов любимой команды

Ранее мы назвали самый лучший футбольный клуб в мире.

Читайте также: Мендес назвал человека, способного уговорить Хабиба вернуться

Читайте также: Макгрегор пытается вернуть Хабиба в UFC, используя запрещенные «приемы»