Войти в почту

«На первый взгляд — нормальный парень»: Галустян отреагировал на слова Нурмагомедова

41-летний российский комедийный актер Михаил Галустян стал гостем очередного выпуска программы «Вечерний Ургант». В беседе с ведущим шоумену пришлось рассказать об истории своего знакомства с 32-летним бойцом смешанных боевых искусств Хабибом Нурмагомедовым.

«На первый взгляд — нормальный парень»: Галустян отреагировал на слова Нурмагомедова
© Экспресс газета
«На первый взгляд – нормальный парень… Да и на второй - тоже», - признался Галустян.

Оказалось, что общение Михаила и Хабиба началось после шутки весельчака в адрес бойца еще на заре карьеры спортсмена. Тогда мужчины обменялись смайликами в соцсетях, а впоследствии несколько раз встречались на боях, где Галустян, как вы понимаете, сидел на зрительской трибуне.

Иван Ургант не удержался и показал совместное фото Нурмагомедова и Галустяна, а также напомнил юмористу, что спортсмен назвал прическу приятеля совершенно не спортивной. В свою очередь, Михаил намекнул ведущему на очевидный факт: спорить с Хабибом – не самая лучшая идея.

«Ну прическа у меня здесь действительно не бойцовская. Ну как тут еще скажешь… И даже не поспоришь», - со смехом заявил бывший участник «КВН».

На этом подтрунивания Урганта над гостем не закончились. Шоумен напомнил Галустяну о его образах для «ТикТока», где весельчак пародировал бьюти-блогерш, расхаживая перед камерой в женском халатике и белокуром парике.

«Мне прям интересно, как там Хабиб сейчас удаляет тебя из друзей», - пошутил Ургант.

Несмотря на образ ветреного весельчака, Михаил Галустян является одним из самых образцовых семьянинов отечественного шоу-бизнеса. Свою первую и единственную жену будущий звездный юморист встретил, когда ему было 23 года, а Вике Штефанец только 17 лет. Девушка долго не обращала внимания на ухаживания настойчивого кавалера, но в итоге молодых людей свел несчастный случай: Галустян попал в аварию и сломал обе ноги. Узнав о случившемся, Вика и отправилась в больницу, чтобы навестить несчастного парня.