Войти в почту

«Okko Спорт» эксклюзивно покажет новый фильм о Фёдоре Емельяненко

Сегодня, 23 февраля, состоится эксклюзивный премьерный показ документального фильма Okko Спорт о Фёдоре Емельяненко и его команде «Fedor Team. Команда=Семья». Посмотреть ленту и пообщаться со спортсменами Fedor Team Вадимом и Виктором Немковыми, Анатолием Токовым, а также руководителем редакции Okko MMA Яном Баранчуком смогут все пользователи бесплатно на сайте premiere.okko.tv. Старт трансляции в 14:00 по московскому времени.

Данный фильм, режиссёрами которого выступили Алексей Володин и Ян Баранчук, — это очередной шаг Okko Спорт по популяризации смешанных единоборств и российских атлетов, выступающих на турнирах Bellator. Новая документальная лента, представленная в преддверии первых событий культового промоушена в новом году, призвана сократить барьер между зрителями и спортсменами.

В фильме «Fedor Team. Команда=Семья» будет рассказано о становлении команды легендарного российского бойца Фёдора Емельяненко. Объявив о завершении карьеры в 2012 году, «Последний Император» собрал коллектив единомышленников в 2015 году и решил возобновить выступления.

«Новый эксклюзивный фильм Okko Спорт о Фёдоре Емельяненко и его команде доказывает, что в мире нет ничего невозможного – железная воля и поддержка близких превращают мечты в реальность. «Fedor Team. Команда=Семья» особенно интересен, потому что позволяет погрузиться в процесс подготовки Вадима Немкова к защите чемпионского титула Bellator в поединке против Фила Дэвиса 16 апреля. Смотрите новый документальный фильм и турниры Bellator эксклюзивно на Okko Спорт!, — сказал генеральный директор Okko Спорт Олег Манжа.

«В нашем фильме зрители увидят искреннюю историю, рассказанную самим Фёдором и парнями из его команды. Атмосфера в коллективе произвела на нас очень сильное впечатление, и мы постарались, насколько это возможно, её передать. Немаловажно, что результаты показанных нами процессов мы все совсем скоро увидим на турнирах Bellator эксклюзивно на Okko Спорт», — сказал руководитель редакции Okko ММА Ян Баранчук.

В честь премьеры фильма «Fedor Team. Команда=Семья» Okko Спорт дарит всем новым пользователям доступ к подписке Спорт на 7 дней за 1 рубль. Чтобы воспользоваться предложением и смотреть культовые турниры Bellator, матчи Английской Премьер-лиги и теннисные турниры ATP 250, нужно ввести промокод 923545 на сайте okko.sport в период с 23 февраля по 4 марта.

Чемпионат.com: главные новости