Войти в почту

Тренер Канело Альвареса хочет помочь Конору Макгрегору

Один из лучших тренеров в современном боксе Эдди Рейносо, воспитавший лидера "паунда" Канело Альвареса, изъявил готовность и желание помочь легенде ММА из Ирландии Конору Макгрегору улучшить свои боксёрские навыки в свете возможного третьего поединка против американца Дастина Порье.

Тренер Канело Альвареса хочет помочь Конору Макгрегору
© Vringe.com

Напомним, 23 января у Макгрегора и Порье состоялся реванш. Во втором раунде Конор проиграл техническим нокаутом.

«Я думаю, должна быть трилогия, — говорит Рейносо в интервью Little Giant Boxing. — Сейчас счёт 1-1, так что третий бой должен получиться хорошим. Мы можем его поддержать. Можем помочь ему улучшить его бокс и защиту».

«Честно говоря, Макгрегор удивил меня, когда дрался с Мейвезером. Хорошо контратакует, хорошая работа ног, работа корпусом, ловкость. Поэтому, я думаю, он бы хорошо проявил себя в боксе. Продолжай упорно работать, не сдавайся, выжми из себя максимум. И выходи на третий бой с Порье».

«У каждого бывают плохие вечера. Не знаю, что случилось, но Конору ещё есть что показать. Он невероятный атлет и он уже в истории. Если ты захочешь тренироваться и учиться — это твой дом, Конор. Мы встретим тебя с распростёртыми объятиями».

Ранее легенда бокса Джордж Форман заявил, что Конору Макгрегору нужно забыть об ММА и уйти в бокс, он сможет побить Пакьяо.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Twitter.