Войти в почту

Чемпион UFC рассказал, как на тренировке его нокаутировал Магомедшарипов

Чемпион UFC в легчайшем весе американец Алджемейн Стерлинг, получивший пояс после дисквалификации Петра Яна за запрещённый удар коленом, сравнил этот удар с нокаутирующим ударом Забита Магомедшарипова на одной из тренировок.

Я пока беру паузу на заслуженный отдых и не буду спарринговать. Вернусь к этому через несколько недель. Пока никаких последствий у меня нет. Тяжело было в первые дни субботу и воскресенье. Гораздо хуже себя чувствовал после спарринга с Магомедшариповым. Он нокаутировал меня, и тогда появились нехорошие симптомы. А сейчас нет ничего страшного, я придерживаюсь медицинских рекомендаций, — сказал Стерлинг на своём Youtube-канале.

Стерлинг стал чемпионом UFC в результате дисквалификации Петра Яна в четвёртом раунде, когда он нанёс запрещённый удар коленом по находящемуся на земле сопернику.

Как писал NEWS.ru, в Москве прошёл очередной турнир промоутерской компании FIGHT NIGHTS, в главном бою которого россиянин Алексей Махно победил единогласным решением судей серба Васо Бакоцевича.